Сейчас 01:13 Четверг, 2 5, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Live Warcraft - Форум » Разработка карт » Ваши проекты » The Ricius story (RPG)
The Ricius story
h0peДата: Четверг, 02.09.2010, 23:07 | Сообщение # 1




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
На деревню Навус напал демон, который заразил всех чумой. Жители деревни долго умирали в диких муках. Они молили богов не о спасении, а о легкой смерти.
Но не все умерли в деревни Навус. Остался один единственный человек, а звали его Рициус. Чума на него подействовала
не так как на других жителей деревни Рициуса превратило в мутанта, и он стал уродлив, но намного сильнее
чем был прежде. И тут вдруг подумал Рициус, раз я стал сильнее, а терять мне больше нечего, почему бы мне не отправится на поиски демона.
Рициус собрался силами и мыслями о потерянных родных и пошел на поиски демона, чтоб отомстить за гибель его семьи и народа
деревни Навус.

Я буду регулярно обновлять эту тему, поэтому если Вам интересна эта карта или её развитие, то заходим и смотрим =)

Скрины деревни (Новус):






Скрины леса, озера, реки, водопада, болота и горы богов.








Пещера





город Aldragan









Автор карты: h0pe
Жанр карты: RPG
Готовность: 1.5%


BupycДата: Четверг, 16.09.2010, 22:59 | Сообщение # 2




Bupyc
Уровень 1
Сообщений: 6  
Репутация: 0  ±
Замечания:  ±
мне понравилось smile
h0peДата: Пятница, 17.09.2010, 20:11 | Сообщение # 3




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
)))Спасибо)

Live Warcraft - Форум » Разработка карт » Ваши проекты » The Ricius story (RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©