Сейчас 05:24 Пятница, 29 3, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Live Warcraft - Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

1. Регистрация пользователей.

  1. Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  2. Для регистрации на сайте пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Так же запрещена регистрация ников подобных на эти: asdd, qww, kdfgas, oqjshh. Если мы найдем такой ник, а мы найдем его если он будет, то сразуже заблокируем его.
  4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. 
  5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может и будет удалена.

2. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. Если администрация проекта Live Warcraft заметит мат в открытой форме, то добовляет пользователю замечание + бан от 1 до 5 часов в зависимости от кол-ва и цели мата.  (Бан не блокирует активность на форуме, а лишь запрещает остовлять ответы и писать личные сообшения. Если же администрация проекта найдет мат в закрытой форме типа: х*й, су**, пи****с. Добовляется лишь замечание.
  3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Запрещено указывать прямые ссылки на другие сайты/форумы.
  4. В вашей подписи также запрещается реклама, нецензурные выражения, картинки содержашие скрытую или открытую рекламу сайта. Строго запрещена подпись с содержанием порнографических изоображений, сайтов.

3. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее. В случае нарушения данного пункта вам будет добавлено "условное замечание" т.е. замечание в репутацию без её изменения и удоление/перемещение темы.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
  5. Флуд - запрещен флуд в любом виде. Флудом является размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений
  • Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем используя связку Ctrl-C/Ctrl-V отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.
  • Вайп — создание на форуме большого количества пустых тем.
  • Смайл-флуд — отправка в сообщения, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. 
  • Мультипост (оверпост) — отправка нескольких сообщений, которые могут быть объединены в одно. Троллинг - провокационных сообщений с целью вызвать спор, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Также запрещены: Оффтоп - любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения. Оффтопиком может считаться. Спам массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. (за исключение администрации форума, так как это уже является на спам, а массовая рассылка). Наказание за данные нарушения, администрация форума в праве накладывать любое кроме пермамента(навсегда). Пользователь блокируется пермаментов только в том случае, если он неоднократно повторяет одно или несколько нарушений.

4. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
  2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
  3. Главные модераторы и модераторы проекта не имеют права блокировать/добовлять замечание по своему желанию, замечания добовляются только по выше изложенным правилам. В случае если вы считаете что вы были наказаны не спроведливо, то оставьте жалобу в книге жалоб и предложений.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.


НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!

Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©