Сейчас 10:10 Четверг, 25 4, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jolume, anvar__1  
Live Warcraft - Форум » Dota AllStars » Гайды Дота » Mirana - Priest of the Moon (Гайд по Priest of the Moon)
Mirana - Priest of the Moon
h0peДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:00 | Сообщение # 1




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±

История героя

Матриарх и верховная жрица священного ордена элун, Mirana nightshade - Луч света во тьме для войн Sentinel, она пускает стрелы и сбрасывает звёзды на неуклюжие орды нежити, и даже одно её присутствие на поле боя считается на столько священным, что оно снимает усталость у ближайших соратников, придавая им необычайную скорость. При большой необходимости оно может воспользоваться полезнейшей способностью, укрывающей её и союзников в тенях, делая невидимыми.

Характеристика героя

- 17 + 1.85
- 20 + 2.75
- 17 + 1.65

Дистанция атаки - 600
Начальная скорость бега - 300 (-ms)
Дальность обзора - 1800/800
Защита - 2
Атака - 38 - 49

Здоровье - 473
Мана - 221

Плюсы и минусы

+ Отличный лейт.
+ Второй по длительности стан в игре.
+ Даже в начале благодаря наносит большой урон.
+ Мирана является полу-кэрри, поэтому вы можем не только просто стоять на лайне и ластхитить крипов, но и гангать противников.

- Очень мало маны.
- Начальное хп как и почти у всех аги героев очень маленькое
- Требует хорошего контроля, в руках новичка будет просто кормом.
- Нужны тренировки для точного попадания

Способности

- Starfall

Вызывает звездопад поражающий каждого ближайшего врага в радиусе 600.
Один слуйчаный враг в радиусе 200 будет порожен еще один раз с половаиной урона.

Уровень 1 - 75 урона за каждую звезду.
Уровень 2 - 150 урона за каждую звезду.
Уровень 3 - 225 урона за каждую звезду.
Уровень 4 - 300 урона за каждую звезду.

Перезарядка - 12 секунд.
Требует маны - 100, 120, 140, 160.

Горячая клавиша - T

- Elune's arrow

Выпускает стрелу в указаное место со смертельной точностью, наносящую большой урон
и оглушаюшающую первую попавшуюся на пути цель. Длительность оглушения увеличивается
с дистанцией, которую пролетит стрела, и варьируется от 0.5 до 5 секунд.

Уровень 1 - 90 урона.
Уровень 2 - 180 урона.
Уровень 3 - 270 урона.
Уровень 4 - 360 урона.

Перезарядка - 25 секунд.
Требует маны - 100.

Горячая клавиша - R

- Leap

Тигр прыжком бросается вперед в битву, придавая свирепым ревом союзникам силы при приземлении.
Даёт дополнительную скорость атаки и движения на 10 секунд.

Уровень 1 - Дальность 630. Увеличивает скорость на 4%.
Уровень 2 - Дальность 690. Увеличивает скорость на 8%.
Уровень 3 - Дальность 780. Увеличивает скорость на 12%.
Уровень 4 - Дальность 840. Увеличивает скорость на 16%.

Перезарядка - 40, 35, 30, 20 секунд.
Требует маны - 40, 35, 30, 20.

Горячая клавиша - E

- Moonlight Shadow

Делает Мирану и всех её союзных героев невидимыми.
Если невидимость нарушена она будет восстановлена через некоторое время, требуемое для ухода в тень.

Уровень 1 - Уход в тень за 2.5 секунд.
Уровень 2 - Уход в тень за 2 секунд.
Уровень 3 - Уход в тень за 1.5 секунд.

Перезарядка - 180, 160, 140 секунд.
Требует маны - 175.

Горячая клавиша - W

Скил билд

1 -
2 -
3 -
4 -
5-
6 -
7 -
8 -
9 -
10 -
11 -
12 -
13 -
14 -
15 -
16 -
17 - 25 -

Итем билд

Начальный закуп на моде -ap



Начальный закуп на моде -ar



Заметка: я буду описывать мод -ar, так как я постоянно играю именно на моде -ar.

Идём наа мид (соло).

Первым делом из и соберам , потом докупаем еще 2 и
и у нас получается .

Заметка: нам же нужно навариваться даже на том, что враг использует скилы :).

Следующим покупаем - необходимо для быстрого перемещения по карте, допустим при ганге. Затем докупаем и собераем .

Заметка: у нас уже есть приличная атака и немного изменилась её скорость.

Потом упорный кач/ганг, потому что нам нужно собрать 1000 для покупки и у нас получается

Заметка: если вы внимательно читали гайд, то вы помните - мираны (мало мп), а этот артефакт во 1) добавит нам 250 мп,
во 2) позволяет пополнять 135 мп в радиусе 600 каждые 45 секунд!

После того как мы собрали этот арт, можно не боятся что вы пойдете гангать и у вас вдруг нехватит маны на комбо, конечно я не утверждаю что у вас хватит, но расчитывать ману на ганг это уже ваше дело =). Потом покупаем , и , короче собераем Яшу хД .

Заметка: добавит нам скорость бега, атаки, атаку и защиту. В сочетании с будет огромная скорость бега и атаки. Это вам поможет как догнать противника, так и убежать.

Следующим артефактом будет [orb effect] , а собирается он из 2х , и (рецепта).

Заметка: добавит нам +22 к agility, а это опять же скорость
атаки, атака и защита. Еще замедляет юнита и снимает все магические эффекты на расстоянии 600, наносит 1000 повреждений призванным юнитам (самонам) [8 зарядов]. Точно такой же скилл есть у нейтрала в лесу (рикимару 2го уровня). А еще сжигает 20 единиц манны за удар, при нашей то скорости атаки враги будут ходить без манны :).

Затем апгрейдим до 2-го уровня , для этого вам потребуется всего лишь купить еще раз рецепт. Если вы потратили заряды, то не волнуйтесь, [u]при апгрейде все заряды восстанавливаются! Но апгрейд не только восстанавливает заряды, но и добавляет еще [u]+6 ловкости и теперь будет выжигать не 20 манны за удар, а 36! Аналогично складывается , но конечно же увеличивает совсем другие свойства :).

Заметка: Максимальный уровень 2!

Затем докупайте и покупайте рецепт на - создаёт 3 иллюзии. У иллюзий будет 40% от вашего урона!. Но манта нам нужно не для этого, теперь не только вы будете выжигать по 36 манны за удар, но и ваши иллюзии. Представьте за 1 удар вы выжигаете 108 маны!. Потом бежим в магазин, продаём и собераем - собирается он из и . Башер вам добавит + хп, атаку и самое главное даёт возможность 10% оглушить врага на 1.1 секунды.

Заметка: ваши иллюзии тоже будут станить!!!

Немного покачаемся, соберем денег, а именно 2150, но можете собрать и 1920, потому что для того, чтоб собрать нам придется продать , а он стоит 230 :). собирается из и , потом копим еще 2200, идём в секретный магазин продаём и покупаем - он вам понадобится чтоб собрать . Если игра еще не закончилась, то собераем из , и .

Реплей для этого гайда: скачать

Враги и друзья

К друзьям можно отнести всех героев героев доты, но особенно станеров или ДД, а к врагам только тех, кто может вызвать дополнительных существ типа или много иллюзий:

- ставит столб и вызывает кучу зомби, а это значит что вам намного сложнее будет попасть стрелой.
- Вызывает 3 иллюзии.
- Большой шанс отразить стрелу, стан то подействует, но урон не нанесется!
- Вызывает очень много пачкуов. Практически нереально попасть стрелой.
- От него вы даже не упрыгаете хД.
- Вызывает кучу деревьев.
- Так же вызывает кучу себеподобрных хД

Гайд написан мной специально для: http://livewc.ucoz.ru. Копирование данного материала без обратной ссылки, является нарушением авторских прав!!

Прикрепления: 0064133.jpg (30.5 Kb) · 8116096.jpeg (5.6 Kb) · 5333279.jpeg (1.7 Kb) · 4681111.gif (2.5 Kb) · 5955480.jpg (1.9 Kb)


h0peДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:28 | Сообщение # 2




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Любой маг уйдет от этой втарки, но кстате не только маги - СК атаки= сумашедшая, атака+буриза=ппц =)

h0peДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:04 | Сообщение # 3




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Решает не затар, а ластхит хД

h0peДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:33 | Сообщение # 4




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Ну я гайд писал с себя, поэтому расчитан на ровные руки=)

З.Ы Пудж и потма мои любимые персы, так как я их считаю интересными!!!


h0peДата: Пятница, 20.08.2010, 02:57 | Сообщение # 5




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Выходит что я ими обладаю, хотя руки и не совсем ровные...
П.С В логтях сгибаются хДДДД


AssasinДата: Среда, 25.08.2010, 14:24 | Сообщение # 6




Assasin
*Летописец*
Уровень 3
Сообщений: 168  
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
ЫЫ это тогда не для меня))) happy

Логины в гарене
Start_Alish(мой)
alisher-97(был мой)(но подарил братишке)
Live Warcraft - Форум » Dota AllStars » Гайды Дота » Mirana - Priest of the Moon (Гайд по Priest of the Moon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©