Сейчас 13:23 Четверг, 28 3, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jolume, anvar__1  
Live Warcraft - Форум » Dota AllStars » Гайды Дота » Void - Dark Terror (Гайд по Dark Terror)
Void - Dark Terror
h0peДата: Вторник, 10.08.2010, 11:06 | Сообщение # 1




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±

История

Говорят раньше он был простым человеком..Но его происхождение покрыто мраком.
ОН умеет проходить сквозь пустоты между мирамии владеет властью над временем..
Он может заморозить противника во времени и вернуться назад по времени что бы избежать атаку..
Ходят слухи что он может напасть на любого но никто даже не увидит его движения..

Начальные показатели.

Сила - 23 + 1.4
Ловкость - 21 +2.65
Интелект - 15+1.5

Скилы


Прогулка во времени (Time Walk)
Герой телепортируется на расстояние и замедляет скорость передвижения и атаки на месте приземления на 3 секунды
1- 700 cast range 10% slow
2- 900 cast range 20% slow
3- 1100 cast range 30% slow
4- 1300 cast range 40% slow


Назад во времени (пассивный) (Backtrack)
получив любой урон Войд уходит в прошлое и пытается увернутся от нанесенного урона. Работает для физического и магического урона
1- 10% chance
2- 15% chance
3- 20% chance
4- 25% chance


Блокировка времени(пассивный) (Time Lock)
дает шанс на нанесения дополнительного урона и блокировки (стана) противника на 1 секунду при каждом ударе
1- 10% chance per attack
2- 15% chance per attack
3- 20% chance per attack
4- 25% chance per attack


Хроносфера (Chronosphere)
Войд создает сферы в которой все юниты блокированы на некоторое время. Войд имеет мистическую связь с временем что делает его невосприимчивым к сфере. Дальность каста увеличивается с уровнем. Время каста 1 секунда.
1- 3 сек
2- 4 сек
3- 5 сек



Skill Order

1-
2-
3-
4-
5-
6-
7-
8-
9-
10-
11-
12-
13-
14-
15-
16-
17-25 -

Вот этот расклад скилов считаю самым рациональным) Прыжок нужен безусловно, но больше 1 раза качать в начале - бред. Уклонение и баш - наше все!



Item Order




Тактика

Предположительно мод ap/cm. На фонтане покупаем 2 2 1 на оставшееся тарим 1 пачку) Если играем за светлых, выбираем нижний лайн(бот), за темных верхний(топ). Наша задача проста до безумия - РАСКАЧАТЬСЯ. Для этого мы тарим в боковом магазинчике и если часто попадаем под удар(а оно так скорее всего и будет) покупаем стаут в купе с двумя сапогами ловкости, у нас магическим образом появится . Дальше покупаем маску смерти. Если на лайне нет житья, можно спокойно уйти в леса. С получением 6-го уровня, начинаем искать себе жертву) Делать это нужно в паре с другом и желательно что бы у друга было слоу/стан. Ульт пытаемся кинуть так чтобы и наш союзник тоже мог его бить, если дружище ренж, то вообще шоколадно, нет, ульт пытаемся поставить так что бы он зацепил противника краешком, и ваш тимплей мог вам помочь в славном убийстве happy

Минуте к 10 Было бы неплохо собрать ну и купить естественно сапог скорости из которого соберем . ИО я написал не реальное в идеальное) В нормальной игре все это мы собрать не успеем) Поэтому первыми артефактами советую собрать и .
Оставшиеся слоты мы забьем либо 2-мя , но помним что у нас был еще и продавать его неразумно)
Как вариант можно заменить на , но меня больше привлекает лайф стил + сумасшедшая скорость атаки)
стоит собирать только в том случае, если есть станнеры которые могут все обломать, если их нет мы соберем - он неплохо улучшит нашу ульт, да и даст хп, мп броню атаку и скорость атаки)

Заключение

В этом герое мы видим отличного лейтера, которому нужно только немного откушаться и жизнь пойдет веселее. Если играем в пабе, а почти все кто читает гайды играют там, то забить 6 слотов совсем не трудно) Будьте как можно аккуратнее в самом начале и не лезть на рожон, если есть возможность вашей смерти - не рискуйте!


AssasinДата: Среда, 25.08.2010, 15:18 | Сообщение # 2




Assasin
*Летописец*
Уровень 3
Сообщений: 168  
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
Видел мало игроков хорошо играющие им

Логины в гарене
Start_Alish(мой)
alisher-97(был мой)(но подарил братишке)
h0peДата: Среда, 25.08.2010, 15:21 | Сообщение # 3




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Та, че им играть, тут главное быть наивным))) из за 2го скила)

RaytДата: Среда, 25.08.2010, 21:56 | Сообщение # 4




Rayt
*Дружина короля*
Уровень 1
Сообщений: 2  
Репутация: 4  ±
Замечания:  ±
Ему если собрать 2-БФ, бабочку, буринзу, костыль, МОМ! С под купола не выйдет никто! Проверено! Отдача такая что противник за кампом ток успевает матерится!)
h0peДата: Среда, 25.08.2010, 22:22 | Сообщение # 5




h0pe
*Король проекта*
Уровень 3
Сообщений: 186  
Репутация: 10  ±
Замечания:  ±
Ну эт само сабой, но ты попробуй собери это, собрать то конечно легко, но черти в пабе ливают шо бесы))

AssasinДата: Суббота, 28.08.2010, 12:16 | Сообщение # 6




Assasin
*Летописец*
Уровень 3
Сообщений: 168  
Репутация: 6  ±
Замечания:  ±
имею в виду видал много нубов которые попросту тратят ульту все скиллы на крипов или тупизм просто так делают
и только иногда видел профи играющих им


Логины в гарене
Start_Alish(мой)
alisher-97(был мой)(но подарил братишке)
Live Warcraft - Форум » Dota AllStars » Гайды Дота » Void - Dark Terror (Гайд по Dark Terror)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©