Сейчас 01:32 Понедельник, 29 4, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
РекламаРеклама
Реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Главная » 2010 » Август » 20 » Damage-Уроны и их тип
13:39
Damage-Уроны и их тип

1)Какой по вашему лучший тип урона? Геройческий?
А вот и нет - милли атка круче, она наносит больше урона по зданиям и средней броне(мелкие лесные крипули) . Поэтому медведь Лона друида, еидолоны енигмы так больно кусают здания . Хаос наносит примерное столько же урона , сколько и геройский тип урона.

Spell-урон наносит герою 75% урона, обычно заклинание и обладает спелл уроном.
Но есть исключения , которые наносят физический урон (уменьшается броней) или чистый урон (уменьшается только тригерным лечением). К чистому урону относятся копье дриады, звезды сайленсера, Т-шка Чена , Сап Bane Elemental - полный список таких заклинаний можете погуглить, это баяны , многим известные)
Пирсинг больно бьет по unarmored(в основном это крипы) - 150% урона. Потому сила пуша линии(без героев) в основном определяется количеством ренж-крипов.

Лучший тип брони , безусловно , геройский - он получает 100% только геройской, милли и хаос атак , от всего остального - меньше.
Тяжелый тип брони(Рошан, Крипы 5+лвла, Медведь Лона и тд) получает от всего 100% урона, кроме меджика(НЕ ПУТАТЬ СО СПЕЛЛ!!!) - 200%.
Вообще меджик урона в доте нету, единственное, известное мне средство - это одеть
Sange&Yasha or Desolator . С любим из артефактов она может бить в астрал(какой то странный недочет айс-фрога) причем меджик уроном.
Это не шибко полезно, поскольку арты дорогие и можно купить лучше , но пофаниться или быстро убить рошана или кого-то другого с тяжелым типом брони - вполне возможно.
Напомню что от меджик урона герой получает меньше урона, потому бить его будете слабее.

Еще хотелось бы коротко рассказать о тригерном хиле(лечении) .
В отличии от обычного уворота, где у вас есть шанс увильнуть от обычной атаки , этот типо уворота работает на все(уворот воида, щит абадона, ульта абадона, старая пассивка спектры и висажа ...). НО , если получаемый урон больше чем максимальное хп вашего героя - тригерного уворота никогда не произойдет.
То есть Lina Inverse (Slayer) с аганимом 16-го лвла с ультимейта всегда убьет Darkterror (Faceless void) с максимальным 700-800 хп. Так же Mogul Kahn (Axe) почти во всех случаях убивает (даже если вы Abaddon (Lord of Avernus) под ультом и под щитом. Единственное спасение - астрал , поскольку ульт Акса - физ.урон).
Еще 1-а важная особенность тригерных уворотов - Если срабатуют оба, то они лечат вас.
Обычно это связка щита Abaddon (Lord of Avernus) + сосбтвенного тригерного уворота. Тоесть если вы Darkterror (Faceless void) под щитом Abaddon (Lord of Avernus) и вам наносят урон, который вы избегаете БекТреком, то вы полечитесь. Да и сам Abaddon (Lord of Avernus) раньше лечился с ульта+щита.

Я не пишу много, потому что это много раз обсуждалось и было уже написано , просто рассказываю основные моменты.
Используйте эти знания, чтоб лучше просчитывать микро-ситуации.

А вообще, ребята, главное труд и голова. Без труда , не выловишь ..... А мышление поможет вам играть лучше, прогрессировать быстрее и просто понимать много чего.

Про стратегии я погорячился - я расскажу своем мнение о них После Статьи о Героях , которую я напишу следующую из больших статей.
Основываясь на этой статья, в следующей я постараюсь придумать адекватные циферные критерии для всех героев и распишу баллы им. По этой таблицы будет видно, кто круче или имбаланснее . И интересно будет посмотреть кто займет топ-5 и что за стратегия будет с этими героями smile
Ну а про сами стратегии я напишу, когда у меня эта таблица.

Категория: Новости Dota | Просмотров: 580 | Добавил: Assasin | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню

Основное



WarCraft III



WarCraft IV



World of Warcraft



Dota AllStars


Категории раздела
Опрос
Какой из вардов видит невидимых?
Всего ответов: 308
Block title
Block content
Мини-чат
200
Новые статьи
[18.01.2014]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

История кофе (0
[20.10.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Вариация AdSense (0
[16.05.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Где купить 1С Бухгалтерия (0
Новые файлы
Случайные обои
Загрузить файл
Поиск
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©