Сейчас 14:45 Пятница, 29 3, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
РекламаРеклама
Реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Главная » Киберспорт


Недавно Близзарды сообщили, что всем фанатам игр ВоВ и Старкрафт 2 на форумах теперь придется регистрироваться и отписываться своими НАСТОЯЩИМИ именами. Это вызвало бурю негативных эмоций от фанатов Близзов. За несколько дней на форуме компании появилось уже БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ страниц на эту тему. Большинство пользователей хотят сохранить анонимность и требуют отмены этого нового "закона". Близзарды же уверяют что это поможет избавится от всем надоевших "троллей". Однако есть и другая инфо ... Читать дальше »

Комментариев: 2 |
Просмотров: 867 Добавил: Assasin Добавлено: 1283368059

Релиз состоялся и в обновленную киберспортивную дисциплину StarCraft уже успела хлынуть свежая кровь состоящая из множества молодых игроков, а значит пришло и время турниров специально для этого самого молодого поколения. Именно поэтому Киберспортивный Клуб «7 Икс» совместно с компьютерным клубом «Корсары» спешит анонсировать первый любительский турнир в дисциплине StarCraft II: WoL, в Санкт-Петербурге!


All For Gamers 3
Amateur Championship
Комментариев: 0 |
Просмотров: 714 Добавил: h0pe Добавлено: 1283085396


В это воскресенье GosuGamers и dota.178.com открывают первую в истории серию шоуматчей. Продлится эта серия в течение нескольких недель, в каждую из которых на матч будут приглашаться известнейшие команды мира. У организаторов мероприятия уже составлен список запланированных матчей, судя по нему, нас ждет море красивых моментов и демонстрирование лучшего, что есть в DotA. Первая битва состоится между европейскими титанами – MYM и LOST.eu в формате Best of 3. Обе команды сейчас играют на MYM Prime, и данный шоуматч возможно станет репетицией финала этого турнира. Подогревает интерес к матчу и то, что игры будут проходить на новейшей версии DotA, 6. ... Читать дальше »

Комментариев: 0 |
Просмотров: 592 Добавил: Assasin Добавлено: 1283003691
Меню

Основное



WarCraft III



WarCraft IV



World of Warcraft



Dota AllStars


Категории раздела
Опрос
Что лучше взять Naga Siren?
Всего ответов: 516
Block title
Block content
Мини-чат
200
Новые статьи
[18.01.2014]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

История кофе (0
[20.10.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Вариация AdSense (0
[16.05.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Где купить 1С Бухгалтерия (0
Новые файлы
Случайные обои
Загрузить файл
Поиск
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©