Сейчас 05:55 Понедельник, 29 4, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
РекламаРеклама
Реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Главная » 2010 » Август » 20 » Следите за собой!
03:04
Следите за собой!
 

а) Если вы под воздействием эмоций Вы печатаете в чат что-либо(к девушкам в 1-ую очередь относится) - вы в той или иной степени отвлекаетесь от карты и от самой игры, раздражаетесь, перестаете обращать внимание на перемещение других героев или своих. Как следствие ваш "качественный" показатель игры падает. Контролируйте себя, старайтесь не обращать внимания на пустяки - пускай это делают враги, отвлекаются - умирают больше, кричат/бьют головой стол. Если вам попались такие же союзники, поступайте также. С дураками дурак спорит. Расценивайте это как более усложненный вариант игры и если вы будете все чаще побеждать в условиях 4.5x5 то и уровень вашей игры стал выше.
Эта проблема глобальна. К примеру когда я еще играл , довольно часто возникал диалог :
Игрок1: *** ******* *** *** меня убили , ИГРОК2 ССЫКУН ТЫ ГДЕ , за**** фармить **** *** команда терпил, **** **** ты молчишь??!!
Игрок2: Игрок1, ты в игноре .
Впринципе ,это ненормально когда такое происходит в игре, а посему надо стараться себя контролировать, проблемы обсуждать после игры или во время НО в спокойной адекватной форме, чтоб не мешать другим.

б) Относитесь с уважением к игрокам. Ведь приятно когда к вам хорошо относятся?)
Зачем выглядеть, извините, мудаком в глазах нормальных людей. В современной доте хотелось бы выделить Misery и Playmate , примеры - как ненужно себя вести, ретарды еще те . Есть еще ПГГ, но мне кажется под маской наглого неадеквата есть кто-то другой. По крайней мере всякого серьезного бреда в нашу или других команд сторону, я от него не слышал. Наверное он постоянно под чем-то , поскольку уровень его игры самый не стабильный.

Я к примеру довольно остро реагирую на напищенность и анманнерность и 100% не буду играть с такими людьми. И наоборот - мне очень приятно играть с адекватными, спокойными людьми.
Хочешь поменять мир - начни с себя.

в) Старайтесь копить знания и привычки. К примеру ,мне поначалу сложно было добивать крипов, но после месяца-двух упорного добивания каждого моба, это вошло мне в привычку. Привычка это вообще основа основ, если у вас нету нескольких привычек, нужных в доте - вам не выйти на высокий уровень игры .
С привычкой, Вы начинаете делать все на автомате и как следствие ваше внимание становится более свободным. Можно обращать внимания на мини карту, следить за передвижениями, думать ну и много чего другого.
А ваши стандартные действия выполняются на автомате, причем с таким же успехом как если бы вы напрягались над этим.
Ну это обычная биология smile

Все выше-написанное относится не только к игре.
Может много кто посмотрит на это сквозь пальцы, но я все же считаю это довольно важным моментом .

Категория: Новости Dota | Просмотров: 461 | Добавил: Assasin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню

Основное



WarCraft III



WarCraft IV



World of Warcraft



Dota AllStars


Категории раздела
Опрос
В чем вы профи?
Всего ответов: 128
Block title
Block content
Мини-чат
200
Новые статьи
[18.01.2014]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

История кофе (0
[20.10.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Вариация AdSense (0
[16.05.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Где купить 1С Бухгалтерия (0
Новые файлы
Случайные обои
Загрузить файл
Поиск
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©