Сейчас 18:35 Пятница, 29 3, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Обои В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я
РекламаРеклама
Реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Тут может быть ваша реклама
Главная » Новости Dota


Тут в новости описаны одни из самых популярных предметов и некоторых героев "DOTA'ы" к примеру знали ли вы что Mortred - Мордред, по легенде, предатель, который нанес смертельное ранение Королю Артуру ( тому самому, который еще эскалибур из камня вытащил). По информации из таверны написано, что Мортред также является предателем Сентителов. А Heart of Tarrasque - Сердце мифического существа, состоящего из частей дракона, скорпиона и льва.

Несколько фото

История артов:

Aegis of ... Читать дальше »

Комментариев: 0 |
Просмотров: 552 Добавил: Assasin Добавлено: 1282300185

1)Какой по вашему лучший тип урона? Геройческий?
А вот и нет - милли атка круче, она наносит больше урона по зданиям и средней броне(мелкие лесные крипули) . Поэтому медведь Лона друида, еидолоны енигмы так больно кусают здания . Хаос наносит примерное столько же урона , сколько и геройский тип урона.

Spell-урон наносит герою 75% урона, обычно заклинание и обладает спелл уроном.
Но есть исключения , которые наносят физический урон (уменьшается броней) или чистый урон (уменьшается только тригерным лечением). К чистому урону относятся копье дриады, звезды сайленсера, Т-шка Чена , Сап Bane Elemental - полный список таких заклинаний можете погуглить, это баяны , многим известные)
Пирсинг больно бьет по unarmored(в основном это крипы) - 150% урона. Потому сила пуша линии(без героев) ... Читать дальше »

Комментариев: 0 |
Просмотров: 577 Добавил: Assasin Добавлено: 1282297190
 

а) Если вы под воздействием эмоций Вы печатаете в чат что-либо(к девушкам в 1-ую очередь относится) - вы в той или иной степени отвлекаетесь от карты и от самой игры, раздражаетесь, перестаете обращать внимание на перемещение других героев или своих. Как следствие ваш "качественный" показатель игры падает. Контролируйте себя, старайтесь не обращать внимания на пустяки - пускай это делают враги, отвлекаются - умирают больше, кричат/бьют головой стол. Если вам попались такие же союзники, поступайте также. С дураками дурак спорит. Расценивайте это как более усложненный вариант игры и если вы будете все чаще побеждать в условиях 4.5x5 то и уровень вашей игры стал выше.
Эта проблема глобальна. К примеру когда я еще играл , довольно часто возникал диалог :
... Читать дальше »
Комментариев: 0 |
Просмотров: 458 Добавил: Assasin Добавлено: 1282259092

Создатель Half-Life компания Valve подала заявление на регистрацию товарного знака "DOTA", сообщает Gamespot. Это буквосочетание обозначаетназвание популярного мода Defense of the Ancients для WarCraft III. Заявление о регистрации торговой марки было опубликовано на сайте Патентного бюро США 10 августа. В нем указывается, что областью применения торговой марки станет "игровое программное обеспечение". Компания Valve пока не прокомментировала слухи о возможной работе над Defense of the Ancients. В то же время ранее о совместной работе с Valve над проектом DotA написал в своем блоге на Twitter актер Джон Сент-Джон (Jon St. John), озвучивавший Дюка Нюкема и персонажей игры Half-Life: Opposing Force. Позднее, однако, его сообщение было удалено. В октябре 2009 года автор последней версии DotA сообщил на ... Читать дальше »

Комментариев: 0 |
Просмотров: 661 Добавил: Assasin Добавлено: 1282249276
Компания Valve зарегистрирует товарный знак DOTA

Создатель Half-Life компания Valve подала заявление на регистрацию товарного знака "DOTA", сообщает Gamespot. Это буквосочетание обозначает название популярного мода Defense of the Ancients для WarCraft III.

Заявление о регистрации торговой марки было опубликовано на сайте Патентного бюро США 10 августа. В нем указывается, что областью применения торговой марки станет "игровое программное обеспечение". Компания Valve пока не прокомментировала слухи о возможной работе над Defense of the Ancients.

В то же время ранее о совместной работе с Valve над проектом DotA написал в своем блоге на Twitter актер Джон Сент-Джон (Jon St. John), озвучивавший Дюка Нюкема и персонажей игры Half-Life: Opposing Force. Позднее, однако, его сообщение было удалено. ... Читать дальше »
Комментариев: 0 |
Просмотров: 697 Добавил: h0pe Добавлено: 1281695703
« 1 2
Меню

Основное



WarCraft III



WarCraft IV



World of Warcraft



Dota AllStars


Категории раздела
Опрос
Что Вы покупаете в начале игры?
Всего ответов: 576
Block title
Block content
Мини-чат
200
Новые статьи
[18.01.2014]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

История кофе (0
[20.10.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Вариация AdSense (0
[16.05.2013]

Раздел: Разное

Категория: Статьи liex

Где купить 1С Бухгалтерия (0
Новые файлы
Случайные обои
Загрузить файл
Поиск
Copyright © 2010 Live Warcraft - Всё для WarCraft, Dota, WoW< World Edit При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас!! Теги сайта Карта сайта Хостинг от uCoz ©